O Pendente de Metal Bronze e Vidro Transparente E27 13×12cm é a escolha perfeita para quem busca aliar elegância e funcionalidade na iluminação de ambientes internos. Com design sofisticado, este pendente agrega valor estético e proporciona uma iluminação agradável.
| Especificação | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | DCD04033 |
| Material | Metal (bronze) e vidro transparente |
| Dimensões do Produto | 13×12cm |
| Soquete | E27×1 (lâmpada não inclusa) |
| Comprimento do Cabo | 1,3m |
| Dimensões da Embalagem | 18×18×24cm |
| Peso | 0,91kg |
| EAN | 7908169513771 |
| Garantia | 12 meses contra defeitos de fabricação |