Ilumine seu ambiente com elegância e modernidade utilizando a Arandela de Parede LED 6W 3000K Bivolt Metal Cromado e Cristal Transparente. Esta peça combina design sofisticado com eficiência luminosa, sendo uma excelente opção para valorizar a decoração de interiores.
| Especificação | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | QB05127 |
| Material | Metal Cromado e Cristal Transparente |
| Dimensões | 34x3,5x7,5 cm |
| Potência | 6W |
| Temperatura de Cor | 3000K (Branco Quente) |
| Tensão | Bivolt |
| Garantia | 12 meses contra defeitos de fabricação |