O Pendente Redondo Ø52x33cm 9xE14 Metal Preto e Cristal Transparente é a escolha perfeita para quem busca aliar design sofisticado e funcionalidade em um único produto. Com estrutura em metal preto e adornado com cristais transparentes, este pendente proporciona um toque de elegância e modernidade a qualquer ambiente.
| Especificação | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | DCD06617 |
| Cor | Preto e Cristal Transparente |
| Material | Metal e Cristal |
| Diâmetro | 52 cm |
| Altura | 33 cm |
| Soquete | E14 |
| Quantidade de Lâmpadas | 9 (não inclusas) |
| Potência Máxima por Lâmpada | 40W |
| Tensão | Bivolt (110V - 220V) |
| Garantia | 12 meses contra defeitos de fabricação |