A Arandela LED 65CM 7W 3000K Bivolt em Metal Preto e Acrílico é uma solução de iluminação moderna e eficiente, ideal para valorizar ambientes internos com elegância e funcionalidade.
| Especificação | Detalhe |
|---|---|
| Modelo | DCB01141 |
| Material | Metal e Acrílico |
| Cor | Preto |
| Potência | 7W |
| Temperatura de Cor | 3000K (Branco Quente) |
| Tensão | Bivolt |
| Dimensões do Produto | 10 x 7 x 65 cm |
| Dimensões da Embalagem (CxLxA) | 10 x 16,5 x 73 cm |
| Peso | 0,95 kg |
| Garantia | 12 meses |
| EAN | 7908169514396 |